top of page

EB HR LLC Meetups

Public·49 members

(СМОТРЕТЬ ЭФИР<<) Барселона Кадис смотреть прямой эфир 20 августа 2023


Смотреть online трансляцию матча Барселона - Кадис ✓ 20 августа 2023. Бесплатно. ⚽ Испания - Примера. Футбол.




Liga - East15:00Славия Кошице - Свидник -:-20:30Снина - Lubovna -:-20:30Стропков - Калиново -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West20:30Белуша - Lehota p. V. -:-20:30Вельке Лудинце - Рача -:-20:30Подконице - Йеднота Банова -:-20:30Середь - Дубница -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava21:00Иванка-при-Дунае - Слован Мост -:-21:00Нова Дединка - Интер Братислава -:-21:00Русовце - Вракуна Братислава -:-21:00Томашов - Дунайска Лужна -:-СЛОВАКИЯ: 4.


Р. - El Linqueno -:-00:30Химнасия и Тиро - Сан-Мартин Формоса -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура00:30Депортиво Арменио - Колехиалес 1:200:30Депортиво Мерло - Вилья Сан-Карлос 2:200:30Кануэлас - Феникс 1:000:30УАИ Уркиса - Архентино де Мерло 2:344'Итусаинго - Сан-Мигель 0:100:30Комуникасьонес - Сакачиспас -:-АРГЕНТИНА: Примера C00:30Атлас - Сан-Мартин Бурсако 3:200:30Спортиво Итальяно - Клуб Лухан 1:200:30Клайполе - Линиерс -:-00:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса -:-00:30Юпанки - Хенераль Ламадрид -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап00:30Деф.


- ОФК Белград -:-21:00Младость ГАТ - Инджия -:-21:00Раднички Белград - Графичар Белград -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград21:00Единство - Полет -:-21:00Звездара - Студентски Град -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина15:00Омладинац НБ - Podunavac Belegis -:-21:00Борац - Бачка -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток15:00Борац - Zitoradja -:-21:00Будучность Поповац - Пчиня -:-СИНГАПУР: Премьер-лига16:00Балестир Халса - Альбирекс Ниигата -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga22:00Спартак Трнава - Подбрезова -:-00:30Злате-Моравце - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига14:30Жилина (Б) - Л. Микулас -:-14:30Саморин - Петржалка -:-14:30Слован Братислава (Б) - Гуменне -:-СЛОВАКИЯ: 3.


Барселона - Кадис онлайн трансляция матча Онлайн трансляция Барселона - Кадис 0 - 1 Чемпионат Испании ⚽ 2022-04-18 ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Понедельник 10:00 Камп Ноу


Жешув -:-22:00Р. Жешув - Лехия Гданьск -:-ПОЛЬША: Дивизион 223:00Сталь Сталова - Хойнице 5:216:00Лех 2 - Скра -:-20:00Стомиль Ольштын - Лодзь II -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 216:00Погонь Щецин II - Старогард Гданьски -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 316:00Варта - Bytom Odrzanski -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 423:57Бяла-Подляска - Орлета Радзынь 0:0ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр15:00Warta P. U19 - Лех U19 -:-15:00Арка Гдыня U19 - Висла Краков U19 -:-16:00Заглембе U19 - Sandecja U19 -:-16:00Корона U19 - Видзев U19 -:-16:00Легия U19 - Погонь Щецин U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины16:30Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-21:00Энергия (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии23:00Шавиш - Брага 2:401:30Бенфика - Эштрела 2:001:30Портимоненси - Боавишта 1:420:30Эшторил - Риу Аве -:-23:00Порту - Фаренсе -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига16:00Вилаверденше - Оливейренше -:-19:00ОС Белененсеш - Порту (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 323:00Калдаш - Алверка 1:023:00Перу-Пиньейру - Примейру Дезембру 2:021:00Фафе - Варзин -:-23:00Академика - Амора -:-23:00Анадия - Санжоаненсе -:-23:00Брага (Б) - Трофенше -:-23:00Канелас 2010 - Фелгейраш -:-23:00Спортинг (Б) - Оливейра Оспиталь -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A20:00Камаша - Маритиму (Б) -:-22:00Dumiense - Монталегре -:-22:00Os Sandinenses - Тирсенсе -:-22:00Vilar de Perdizes - Портусантенсе -:-22:00Вила Реал - Лимианос -:-22:00Мирандела - Бриту -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group B22:00ACDR Lamelas - Гондомар -:-22:00AD Marco 09 - Амаранте -:-22:00Вила Меа - Florgrade -:-22:00Витория Гимарайнш (Б) - С.


Эвора - Серпа -:-РОССИЯ: Премьер-лига23:00Сочи - Ростов 4:020:30Факел - Пари НН -:-22:30Спартак Москва - Зенит -:-23:00Ахмат - Оренбург -:-РОССИЯ: ФНЛ13:00СКА-Хабаровск - Черноморец -:-20:00Тюмень - Динамо Махачкала -:-21:00Ленинградец - Акрон Тольятти -:-21:00Родина - Алания -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 219:00Родина U21 - Торпедо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины15:30ЦСКА (Ж) - Рубин (Ж) -:-18:00Динамо Москва (Ж) - Зенит (Ж) -:-19:00Крылья Советов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-21:00Краснодар (Ж) - Чертаново (Ж) -:-РУАНДА: Премьер-лига19:00Etoile de L'Est - Мусанзе -:-19:00Амагаджу - Мукура Виктори Спортс -:-19:00ПеренесенМаринс - АПР -:-19:00Полис - Санрайз -:-19:00Этинселлс - Горилла -:-22:00Кийову - Muhazi -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига00:45Волунтари - Динамо Бухарест 2:321:15Рапид Бухарест - Фарул -:-00:30Стяуа - Политехника Яссы -:-РУМЫНИЯ: Лига 214:00Мьовени - Униря Слободзея -:-14:00Тунари - Арджеш -:-15:00Униря Деж - Стяуа Бухарест -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура03:30Джокоро - Луис Анхель Фирпо 2:419'Исидро Метапан - Санта-Текла 0:0САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига00:00Аль-Иттихад - Аль-Таи 2:000:00Аль-Хиляль - Аль-Фейха 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион21:50Аль-Адалх - Аль-Оруба -:-22:30Al Jandal - Аль-Кадисия -:-23:40Аль-Холуд - Аль-Нажма -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф04:00Филадельфия Юнион - Монтеррей 3:019'Нэшвилл - Интер Майами 0:0СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига21:00Брегальница - КФ Гостивар -:-21:00Вошка Спорт - Вардар -:-21:00Работнички - Македония ГП -:-21:00Тиквес - Шкендия 79 -:-21:00Шкупи - Силекс -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига21:00ФК Скопье - Detonit Plackovica -:-СЕРБИЯ: Суперлига23:00Войводина - Раднички Ниш 3:200:30Црвена Звезда - Спартак Субботица 3:001:00Железничар Панчево - Вождовац 0:121:15Радник - Нови Пазар -:-21:15ПеренесенРаднички 1923 - Партизан -:-23:30Напредак - Младость -:-23:30Явор Иваница - Бачка-Топола -:-СЕРБИЯ: Первая лига23:00Мачва - Сремска-Митровица 3:023:00Металац - Tekstilac Odzaci 0:023:00Слобода - Колубара 0:021:00Единство У.


[[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ===]] СКА-Хабаровск 1 час назад — [ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ===]] СКА-Хабаровск Черноморец прямой эфир 20 августа 2023 новости из стана Барселона - Кадис - 0:0Текст


д. в. 23:30Дессель Спорт - Веттерен 4:223:30Ленартс - Гент 1:000:00Habay La Neuve - Дестелберген 2:000:00Намур - Roeselare Daisel 2:1п. 00:00Хогстратен - Остиш 2:1пен. 19:00Ет Бельмон - Конинклейк Берхем Спорт -:-20:00Binche - Haasdonk -:-20:00Perwez - Мерелбеке -:-20:00RCS Brainois - Хамме -:-20:00Wezel Sport - Олса Бракел -:-20:00Акран - Тессендерло -:-20:00Ауденарде - Боф -:-20:00Белиция Билзен - Wolvertem Merchtem -:-20:00Ванзе - РААЛ Ла Лувирье -:-20:00Варнант - Оверейсе -:-20:00Веллен - Monceau -:-20:00Визе - Турне -:-20:00Гансхорен - Зелзате -:-20:00Дигем - Аальст -:-20:00Дист - Royal Marloie Sport -:-20:00Жет - Оне -:-20:00Каппеллен - Stade Vervietois -:-20:00Кнокке - Ля Каламин -:-20:00Локерен-Темзе - Верлен -:-20:00Мё - Ахель -:-20:00Мерксем - Sprimont -:-20:00Нинове - Эрпе-Мере -:-20:00ОК Шарлеруа - Ла Лувьер -:-20:00Осткамп - Бум -:-20:00Расинг Мехелен - Монтиньи -:-20:00Ребекуаз - FC Lebbeke -:-20:00Сен-Элуи - Union Rochefortoise -:-20:00Стоке-Варфюзе - Амуар -:-20:00Схарбек-Эвере - Хейст -:-20:00Тинен - Renaissance Mons -:-20:00Тонгерен - Аид -:-20:00Хаутвенн - Esperanza Pelt -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины16:00Тинен (Ж) - Kester-Gooik (Ж) -:-17:00Sp.


-:-04:00Сербиан Уайт Иглс - Dynamo Toronto 4:0КИПР: Cyta Championship23:00Анортосис - Ахнас 3:123:00Аполлон - Отеллос Атиноу 1:123:00Закакиу - АПОЭЛ -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Чанчунь Ятай - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Первая лига17:00Нанкин Сити - Сучжоу Донгву -:-17:30Jiangxi Lushan - Дунгуань Гуаньлянь -:-17:30Дандонг Тэнъюэ - Сычуань Цзюню -:-17:30ФК Гуанчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-17:30Чжинань Синьчжоу - Шэньян Урбан -:-КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа14:00Пекин Текнолоджи - Guangxi Lanhang -:-14:00Хубэй Истар - Chongqing Tonglianglong -:-17:00Dalian Zhixing - Цзянси Дарк Хорс -:-17:00Циндао Ред Лайонс - Yunnan Yukun -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура03:00Перейра - Хагуарес Кордоба 3:005:10Унион Магдалена - Санта Фе 2:207:20Ла Экидад - Хуниор -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура02:30Атлетико - Кукута 1:0КОСОВО: Суперлига21:00КФ Лапи - Дукаджини -:-21:00ФК Балканы - Фероникели -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура74'Зеледон - Сантос де Гуапилес 1:108:00Саприсса - Картахинес -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:15AD Sarchi - Пуэрто Гольфито 2:023:30Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-ЛАТВИЯ: Первая лига20:00JFK Ventspils - ФК Рига 2 -:-22:00ФК Смилтене - АФА Олайне -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии19:00Лиепая - Beitar -:-20:00РФШ - Албертс -:-ЛИВАН: Премьер-лига19:30Бурж - Расинг -:-20:00Аль-Сахель - Аль-Ансар -:-20:00Триполи - Аль-Газиех -:-ЛИТВА: Первый дивизион20:55Дайнава Алитус - Жальгирис -:-22:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-ЛИТВА: Лига I14:00БЕ1 НФА - Паневежис 2 -:-14:00Ритеряй 2 - Transinvest -:-20:00Нептунас - Шауляй 2 -:-ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue20:00Marisca Mersch - Вильц -:-20:00Дифферданж - Mondercange -:-20:00Дюделанж - Расинг Люксембург -:-20:00Женесс - Фола -:-20:00Мондорф - Кэрьенг -:-20:00Шиффланж - Прогрес Нидеркорн -:-20:00Эсперанж - Виктория Роспорт -:-22:30Унион Титус - УНА Штрассен -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Bangwe All Stars - Силвер Страйкерс -:-18:30Extreme FC - МАФКО -:-18:30Каронга Юнайтед - Эквендени Хаммерс -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии15:30Сри Паханг - Harini -:-19:00НС Матрикс - Келантан Юнайтед -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Селайа - Тепатитлан де Морельос 1:114'Канкун - Атлетико Морелия 0:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А23:00Deportiva Venados - San Juan de Aragon 4:004:00Aguacateros de Periban - Монтанесес 3:104:00Интер Керетаро - Эскорпионес 1:104:30Гавиланес де Матаморос - Коррекаминос 2 1:205:00Ирапуато - Лобос УЛМКС 1:105:00ПеренесенКанами - Halcones de Zapopan -:-19'Porto Palmeiras - Кафеталерос 0:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В00:00Chilpancingo - Уруапан 1:004:00Artesanos Metepec - Сьервос 2:004:15CDM - Донгу -:-00:00Ситакуаро - Ураканес -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Атлас U23 - Америка U23 -:-21:00Керетаро U23 - Пачука U23 -:-21:00Некакса U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура00:00Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи17:00Грузия U17 - Румыния U17 -:-17:00Латвия U17 - Турция U17 -:-21:00Польша U17 - Уэльс U17 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи22:30Арсуа (Исп) - Польворин (Исп) -:-23:00CD Estepona (Исп) - Малага (Исп) 0:223:00Агилас (Исп) - Пало (Исп) 1:123:00Ароса (Исп) - Расинг Клуб Вильяльбес (Исп) -:-23:00Атлетико Асторга (Исп) - Понферрадина (Исп) 0:223:00Валенсия (Б) (Исп) - Барселона (Б) (Исп) 1:223:00Герника Клуб (Исп) - Мутильвера (Исп) 1:223:00Гихуэло (Исп) - Алькоркон (Б) (Исп) 2:023:00Компостела (Исп) - Леонеса (Исп) 2:023:00Логронес (Исп) - Реал Унион (Исп) 1:123:00Паленсия КА (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) 0:023:00Париж 13 (Фра) - Racing Club de France (Фра) -:-23:00Реал Авила (Исп) - Нумансия (Исп) 1:223:00Унионистас (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) 1:223:30Арентейро (Исп) - Депортиво (Исп) 0:323:30Кастельдефельс (Исп) - Европа (Исп) 0:123:30Ла-Нусия (Исп) - Интерсити (Исп) 0:223:30Ллейда (Исп) - Корнелья (Исп) 0:123:30Олот (Исп) - Badalona Futur (Исп) 2:200:00Penya Independent (Исп) - Ибица Ислас Питиусас (Исп) 2:100:00Utiel (Исп) - Леванте УД (Б) (Исп) -:-00:00Альхесирас (Исп) - Велес (Исп) 1:200:00Реал Авилес (Исп) - Луго (Исп) 1:000:00Самора (Исп) - Саламанка (Исп) 5:000:00Сан Фернандо (Исп) - Утрера (Исп) 2:000:30Thader (Исп) - Илиситано (Исп) 1:500:30Антониано (Исп) - Херес Депортиво (Исп) 0:000:30Балеарес (Исп) - Эркулес (Исп) 0:000:30Вильяновенсе (Исп) - Мерида АД (Исп) 0:000:30Виченца Виртус (Ита) - Arzignano (Ита) 4:000:30Касереньо (Исп) - Бадахос (Исп) 2:100:45Слима (Млт) - Валлетта (Млт) 0:101:00Линарес (Исп) - Кордоба (Исп) 0:101:00Толедо (Исп) - Хаен (Исп) 1:114:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) -:-15:00Реал Мадрид (Б) (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) -:-19:00Вакисо Джайентс (Уга) - Брайт Старс (Уга) -:-21:00Аталанта U23 (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-21:30Мантова (Ита) - Римини (Ита) -:-21:30Пескара (Ита) - Нотареско (Ита) -:-22:00Патрия (Ита) - Альбинолеффе (Ита) -:-22:00Сабадель (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-22:00Туррис (Ита) - Ночерина (Ита) -:-22:30Манреса (Исп) - UE Tona (Исп) -:-23:00Арсуа (Исп) - Barbadas-Bentraces (Исп) -:-23:00Барбастро (Исп) - Эбро (Исп) -:-23:00Кастельон (Исп) - Корнелья (Исп) -:-23:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Жирона (Б) (Исп) -:-23:30Варезина (Ита) - Сольбьятезе (Ита) -:-23:30Теруэль (Исп) - Утебо (Исп) -:-23:30Химнастик (Исп) - Эспаньол (Б) (Исп) -:-00:00Алсира (Исп) - Интерсити (Исп) -:-00:45Европа (Исп) - Терраса (Исп) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины14:00Румыния U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины20:00Бордо (Ж) (Фра) - Тур (Ж) (Фра) -:-20:00Гавр (Ж) (Фра) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-21:15Нант (Ж) (Фра) - Тур (Ж) (Фра) -:-22:00Аустрия (Ж) (Авт) - Graz (Ж) (Авт) -:-22:15Ля Рош (Ж) (Фра) - Бордо (Ж) (Фра) -:-23:00Барселона (Ж) (Исп) - Монпелье (Ж) (Фра) 2:023:00Ивердон (Ж) (Шва) - Тонон Эйвиан (Ж) (Фра) -:-23:00ЗадержкаЛеванте (Ж) (Исп) - Севилья (Ж) (Исп) -:-23:00Эльче (Ж) (Исп) - Альбасете (Ж) (Исп) 1:500:30Бордо (Ж) (Фра) - Нант (Ж) (Фра) -:-16:00Осасуна (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) -:-16:30Сарагоса (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) (Исп) -:-19:00Бирмингем (Ж) (Анг) - Ливерпуль (Ж) (Анг) -:-22:00Европа (Ж) (Исп) - Вильярреал (Ж) (Исп) -:-23:00Валенсия (Ж) (Исп) - Эспаньол (Ж) (Исп) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола18:30Вильянкулу - Ферровиариу Личинга -:-18:30Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль -:-18:30Ферровиарио Нампула - Матчейде Де Мапуто -:-МОЛДОВА: Super Liga23:00Петрокуб - Милсами 2:021:00Бельцы - Флорешты -:-23:00Шериф - Dacia Buiucani -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00Фортуна - Алмере Сити 2:101:00Гоу Эхед Иглс - ФК Волендам 4:116:15Утрехт - Херенвен -:-18:30Спарта - Фейеноорд -:-18:30Твенте - Зволле -:-20:45Валвейк - АЗ Алкмар -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион18:30Грене Стер - Осс -:-18:30Кампонг - УСВ Геркулес -:-18:30ТЕК - Гемерт -:-18:30УНА - Мерсен -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура19'Окоталь - Masachapa 0:0НОРВЕГИЯ: Высшая лига21:00Бранн - Олесунн -:-21:00Викинг - Стабек -:-21:00Тромсё - Саннефьёрд -:-21:00Хам-Кам - Русенборг -:-21:00Хёугесунн - Будё/Глимт -:-23:15Стрёмсгодсет - Лиллестрём -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига19:00Мосс - Мьёндален -:-19:00Осане - Брюне -:-19:00Рауфосс - Старт -:-19:00Фредрикстад - Кристиансунн -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 119:00Фрам - Трефф -:-20:00Браттваг - Гроруд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 220:00Хальден - Юнкерен -:-21:00Юллерн - Тромсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 122:00Скедсмо - Скьеттен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 217:00Мольде 2 - Хёнефосс -:-17:00Эльверум - Вольда -:-19:00Согндал 2 - Брумунддал -:-20:00Спелкавик - Эйдсвольд -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 321:00Саннес Ульф 2 - Фюллингсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 518:00Стейнхьер - Кристиансунн 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 619:30Оппсал - Сконланн -:-НОРВЕГИЯ: Division 1 Women18:00Клепп (Ж) - Киль/Хемне (Ж) -:-19:00Гранд Бодо (Ж) - Колботн (Ж) -:-19:00Грей (Ж) - Олесунн (Ж) -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура03:00Депортиво Университарио - Сан-Франциско 1:005:15Чирики - Эррера 2:207:30Индепендьенте - UMECIT -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура03:00Гуарани - Амелиано 0:390'Либертад - Спортиво Триниденс 0:1ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа20:00Атира - 3 де Фебреро -:-20:00Депортиво Сантани - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Альянса Атлетико - Унион Комерсио 2:202:30Куско - Мельгар 1:104:45Спорт Уанкайо - Карлос Маннуччи 3:145+'Университарио - Deportivo Garcilaso 0:0ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета01:30Killas (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) -:-01:30Мельгар (Ж) - Аякучо (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф00:00Альянса Лима (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 2:000:00Университарио (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:00Рух - Ягеллония 0:119:00Лодзь - Погонь Щецин -:-21:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-00:00Легия - Корона -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:00Хробры Глогув - Полония Варшава 0:316:40Арка Гдыня - Тыхы 71 -:-19:00Медзь Легница - С.


Барселона vs Кадис смотреть онлайн Барселона vs Кадис смотреть онлайн - прямая трансляция 20.08.2023 ✓


Кадис - прямая трансляция, где смотреть матч онлайн 10 сент. 2022 г. — Кадис – Барселона: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн. Футбол, Суббота, 10 сентября 2022 —


Барселона - Кадис смотреть онлайн трансляция 20.08. 5 часов


Барселона - Кадис прямая трансляция 20.08.2023 На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире матч Барселона - Кадис который пройдёт сегодня, 20 Августа 2023 Ла Лига - Испания, 2-й


Жоао Вер -:-22:00Оливейра до Доуро - Валадареш Гайя -:-22:00Паредес - Ребордоза -:-22:00Салгейруш - Бейра Мар -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C21:00Фоньиньяс - Рабу Пейше -:-22:00Алверка (Б) - Униао де Коимбра -:-22:00Мариненше - Кастелу Бранку -:-22:00Мортагуа - Витория Серначе -:-22:00Сантарем - Гувейя -:-22:00Сертаненсе - Пениш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group D22:00Баррейренси - Имортал -:-22:00Витория Сетубал - Лоюлетано -:-22:00Ориенталь - Монкарапаченс -:-22:00О Элваш - Васко да Гама -:-22:00Синтренсе - Лузитано -:-22:00Фабрил до Баррейро - Реал СК -:-22:00Юв.


Барселона — Кадис прямая трансляция смотреть 19 19 февр. 2023 г. — Смотреть матч Барселона — Кадис (19 февраля 2023 года, 23:00) бесплатно в прямом эфире: анонс матча, прогноз, трансляция


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comАНГЛИЯ: Премьер-лига01:00Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:019:00Астон Вилла - Эвертон -:-21:30Вест Хэм - Челси -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига19:30Унион Берлин - Майнц -:-21:30Айнтрахт Ф - Дармштадт 98 -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация00:45АЕК (Грц) - Динамо Загреб (Хор) 2:2ИСПАНИЯ: Примера23:30Альмерия - Реал Мадрид 1:301:30Осасуна - Атлетик 0:223:00Жирона - Хетафе -:-23:30Барселона - Кадис -:-ИТАЛИЯ: Серия А00:45Дженоа - Фиорентина 1:400:45Интер - Монца 2:022:30Рома - Салернитана -:-22:30Сассуоло - Аталанта -:-00:45Лечче - Лацио -:-00:45Удинезе - Ювентус -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана17:00Жетысу - Мактаарал -:-19:00Астана - Кайсар -:-20:00Актобе - Тобол -:-21:00Ордабасы - Кайрат Алматы -:-МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф16:00Испания (Ж) - Англия (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига23:00Лион - Монпелье 1:401:00Тулуза - ПСЖ 1:117:00Лилль - Нант -:-19:00Гавр - Брест -:-19:00Лорьян - Ницца -:-19:00Реймс - Клермон -:-23:00Монако - Страсбур -:-00:45Ланс - Ренн -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ11:00Гангалин - О'Коннор Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф09:00Бродмидоу - Чарльзтаун Адзурри -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс09:00ВС Уондерерс U21 - Маунт Дрюитт Рейнджерс -:-11:00Блэктаун Сити - Вуллонгонг Вулвз -:-11:00Сидней Юнайтед - Сент-Джордж Сити -:-11:00Централ Кост U21 - Мэнли Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд12:00Голд Коаст Юнайтед - Рочдейл Роверс -:-12:00Истерн Сабербс - Квинсленд Лайонс -:-12:00Мортон-Бэй - Пенинсула -:-12:00Олимпик ФК - Голд-Кост Найтс -:-12:00Редлэндс - Брисбен U21 -:-12:00Саншайн-Кост Уондерерз - Брисбен Сити -:-АВСТРИЯ: Бундеслига23:30Аустрия Клагенфурт - Альтах 1:121:00Аустрия - Вольфсбергер -:-21:00БВ Линц - Рапид -:-21:00Хартберг - Зальцбург -:-АВСТРИЯ: Вторая лига16:30Капфенберг - Санкт-Пёльтен -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига20:00Альтах U21 - Ротис -:-21:00Ранквейл - Куфштайн -:-АВСТРИЯ: Burgenland23:00Kohfidisch - Пинкафельд 1:223:00USVS Rudersdorf - Bad Sauerbrunn 2:3АВСТРИЯ: Niederosterreich23:30Schrems - Warth 3:221:00Хайцендорф - Корнойбург -:-АВСТРИЯ: Salzburg15:00Puch - Ufc Siezenheim -:-18:00Thalgau - UFC Hallein -:-18:00Ойгендорф - TSU Bramberg -:-19:00Golling - Union Henndorf -:-19:00Кюхль - УСК Аниф -:-АВСТРИЯ: Tirol14:30Тироль II - Ebbs -:-21:00Телфс - СВ Воргль -:-АВСТРИЯ: Vorarlberg15:30Аустрия Люстенау II - Хард -:-21:00Nenzing - Horbranz -:-АВСТРИЯ: Wien14:30WAF Brigittenau - A XIII-Auhof Center -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига20:00Карабах - Араз -:-22:00Сабах Баку - Нефтчи -:-АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U2315:00Лаос U23 - Вьетнам U23 -:-19:00Индонезия U23 - Восточный Тимор U23 -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип17:00Норвич - Миллуол -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион20:00Шолинг - Хайес энд Йидинг -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 218:00Рединг U21 - Кристал Пэлас U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги01:30Индепендьенте - Колон Санта Фе 0:104:00Химнасия и Эсгрима - Тальерес Кордоба 0:350'Велес Сарсфилд - Барракас Сентраль 1:023:00Арсенал Саранди - Институто -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:00Браун Адроге - Депортиво Мадрин 3:100:00Тристан Суарес - Альдосиви 0:000:00Эстудиантес - Атлетико Рафаэла 1:101:00Атлетико Атланта - Чакарита Хуниорс 0:104:10Ферро - Индепендьенте Ривадавия 1:105:00Кильмес - Вилла Дальмине 2:023:00Агропекуарио - Альмагро -:-00:00Гильермо Браун - Сан-Тельмо -:-00:30Альварадо - Олл Бойс -:-00:50Химнасия Хухуй - Депортиво Майпу -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал01:00Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция 0:001:00Унион Сунчалес - Дефенсорес Бельграно 2:004:00Сантамарина - Олимпо 1:100:00КА Линиерс - Сансинена -:-00:30Biblioteca Atenas - Сьюдад Боливар -:-00:30Бока Юнидос - 9 de Julio Rafaela -:-00:30Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Лас-Парехас -:-00:30Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ -:-00:30Химнасия Е.


Кадис vs Барселона смотреть онлайн 14.04.2024 14 апр. 2024 г. — Чтобы не пропустить прямой эфир, добавьте матч во вкладку «Мои игры», тогда вы получите уведомление о начале матча. Прямая трансляция Кадис


Tonis - Buderich -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига18:00Меппен U19 - Гамбург U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига17:00Дюссельдорф U19 - Падерборн U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины15:00Ингольштадт (Ж) - Андернах (Ж) -:-18:00Бавария II (Ж) - Weinberg (Ж) -:-18:00Гутерслох (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) -:-18:00Меппен (Ж) - Потсдам (Ж) -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура03:00Марафон - Реал Эспанья 2:005:00УПНФМ - Genesis 1:0ГОНКОНГ: Премьер-лига14:00Sham Shui Po - Саутерн Дистрикт -:-14:00Истерн АА - HK U23 -:-16:30ПеренесенГонконг Рейнджерс - Ли Ман Уорриорс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига23:45ПеренесенАЕК - Панетоликос -:-01:00ПеренесенПанатинаикос - Атромитос -:-22:00ПАС Янина - Кифисиас 1:022:30ОФИ - Арис -:-23:00ПАОК - Астерас -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули23:00Динамо Батуми - Самтредиа 1:122:00Торпедо Кутаиси - Гагра -:-22:00Шукура - Телави -:-23:00Сабуртало Тбилиси - Дила -:-ДАНИЯ: Суперлига18:00Силькеборг - Норшелланн -:-20:00Люнгбю - Раннерс -:-22:00Мидтьюлланн - Брённбю -:-00:00Оденсе - Орхус -:-ДАНИЯ: Первый дивизион17:00Кёге - Хобро -:-ДАНИЯ: Второй дивизион18:00Фремад Амагер - Систед -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей04:00Сибао - Moca 1:0ЗАМБИЯ: Суперлига19:00Муфулира - Грин Буффалоc -:-19:00Форест Рейнджерс - Кабве -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига19:00Sheasham - Динамос -:-19:00Трайенгл - Маника -:-19:00Хайлендерс - Блэк Райнос -:-19:00Хванге - Ядах -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото - Плей-офф23:30Хапоэль Иерусалим - Бейтар 1:022:30Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева -:-23:00Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив -:-ИНДИЯ: Calcutta Premier Division15:30Patha Chakra - Calcutta -:-15:30Арми Ред - Food Corporation -:-15:30Мохун Баган - Саузерн Сэмити -:-15:30Рэйнбоу - Баванипур -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:00Норт-Ист Юнайтед - Downtown Heroes -:-17:15Мохаммедан Калькутта - Джамшедпур -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Персия Джакарта - Арема -:-18:00ПСИС Семаранг - Персиб Бандунг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Шабаб Аль-Ордон - Эс-Салт 1:023:30Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат -:-ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии18:30Ст.


Патрикс СИ - Вексфорд -:-22:00Дерри Сити - Сент-Патрикс Атлетик -:-ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины23:00Вексфорд (Ж) - DLR Waves (Ж) 4:100:00Атлон Таун (Ж) - Слайго Роверс (Ж) 2:000:35Пимаунт (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) 1:0ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион22:15Вестманнаэйяр - Филкир -:-23:00Фрам - Акурейри -:-00:00Брейдаблик - Кеблавик -:-ИСЛАНДИЯ: Division 120:00Лейкнир - Вестри -:-20:00Ньярдвик - Афтурельдинг -:-00:00Селфосс - Тор -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 218:00Викингур Оулафсвик - Fjardabyggd/Leiknir -:-20:00Волсунгур - Синдри -:-20:00Гардабаер - Хаюкар -:-20:00ИР Рейкьявик - КВ Рейкьявик -:-22:00Hottur / Huginn - Фьяллабюггд -:-22:00Далвик/Рейнир - Вогар -:-ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women20:00Брейдаблик (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-20:00Кеблавик (Ж) - Троттюр (Ж) -:-20:00Селфосс (Ж) - Тор/КА (Ж) -:-20:00Хабнарфьордюр (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-23:00Тиндастол (Ж) - Валур (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Эспаньол - Расинг 2:023:30Леванте - Бургос 3:202:00Алькоркон - Леганес 0:221:00Реал Овьедо - Ферроль -:-23:30Спортинг Хихон - Мирандес -:-ИТАЛИЯ: Серия В00:30Козенца - Асколи 3:000:30Кремонезе - Катанзаро 0:000:30Тернана - Сампдория 1:222:00Зюдтироль - Специя -:-00:30Венеция - Комо -:-00:30Парма - Фералписало -:-00:30Читтаделла - Реджана -:-КАМБОДЖА: КПЛ14:45Прей Венг - Бойюнг Кет -:-17:00Висаха - Dangkor -:-17:00Свайриенг - НагаВорлд -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига02:00Vancouver FC - ФК Пасифик 3:205:00Форге - Галифакс Уондерерс 1:1КАНАДА: Премьер-лига00:00Weston United - Хэмилтон Сити -:-02:00Toronto Falcons - Скарборо Б.


«Барселона» — «Кадис». Прямая трансляция 19 февр. 2023 г. — Прямая трансляция матча «Барселона» — «Кадис» будет доступна эксклюзивно в Okko по данной ссылке. Она начнется в 22:45


Барселона - Кадис (2:0) 19 февраля. Чемпионат Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Кадис (Кадис), Чемпионат Испании. 2022-23, 19


Барселона - Кадис 19 Февраля прямая трансляция 19 февр. 2023 г. — Прямая видео трансляция Барселона - Кадис смотреть онлайн, 19 февраля 2023. Испания - Примера, 22-й тур. Ace stream, составы,


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page