top of page

EB HR LLC Meetups

Public·49 members

[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ] Валвейк АЗ Алкмар смотреть прямой эфир 20 августа 2023


НИДЕРЛАНДЫПервый дивизион. Йонг АЗ Алкмар. Йонг Утрехт. 11:00. Последние результаты. МИРКлубные товарищеские матчи. Брюгге U23 (Блг). Йонг АЗ Алкмар (Нид).




-:-21:00Зриньски Мостар - ГОШК Габела -:-22:30Вележ Мостар - Широки Бриег -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ18:00Gornji Rahic - Младость ДК -:-18:00Братство Грачаница - Звезда -:-18:00ТОШК Тешань - Градина Сребреник -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии00:30Куяба - Палмейрас 0:200:30Флуминенсе - Америка МГ 3:175'Крузейро - Коринтианс 1:017:00Васко да Гама - Атлетико Минейро -:-22:00Баия - Брагантино -:-22:00Коритиба - Фламенго -:-22:00Сантос - Гремио -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В23:00АБС - Регатас 1:223:00Итуано - Криcиума 3:000:00Жувентуде - Сампайо Корреа 0:021:45Новоризонтиньо - Шапекоэнсе -:-00:00Сеара - Понте-Прета -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап01:00АЕ Алтос - Операрио 0:101:00Сан-Жозе - Амазонас 1:022:00Манаус - Флореста -:-22:00ЦСА - Ремо -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф00:00Ретро - Мараньян 2:3пен.


Валвейк - АЗ прямая трансляция онлайн 20/08/2023 в 14:45 Смотрите онлайн прямую трансляцию матча Валвейк - АЗ Алкмар Футбол 20 августа 2023 в 14:45 бесплатно на


АЗ Алкмар — Вест Хэм смотреть онлайн 18 мая 2023 18 мая 2023 г. — АЗ Алкмар — Вест Хэм. Прямая трансляция матча – 18 мая 2023 в 22:00. На нашем сайте вы сможете смотреть матч онлайн, АЗ :


АЗ Алкмар - Херенвен: онлайн-трансляция - Sports.ru Смотреть онлайн-трансляцию матча АЗ Алкмар - Херенвен. Эредивизи - 9 тур, на Sports.ru, когда играет АЗ Алкмар - Херенвен. Трансляция со


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. Flashscore. com. uaАНГЛИЯ: Премьер-лига16:00Астон Вилла - Эвертон -:-18:30Вест Хэм - Челси -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига16:30Унион Берлин - Майнц -:-18:30Айнтрахт Ф - Дармштадт 98 -:-ИСПАНИЯ: Примера20:00Жирона - Хетафе -:-20:30Барселона - Кадис -:-22:30Бетис - Атлетико -:-ИТАЛИЯ: Серия А19:30Рома - Салернитана -:-19:30Сассуоло - Аталанта -:-21:45Лечче - Лацио -:-21:45Удинезе - Ювентус -:-МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф13:00Испания (Ж) - Англия (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига14:00Лилль - Нант -:-16:00Гавр - Брест -:-16:00Лорьян - Ницца -:-16:00Реймс - Клермон -:-20:00Монако - Страсбур -:-21:45Ланс - Ренн -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ08:00Гангалин - О'Коннор Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф06:00Бродмидоу - Чарльзтаун Адзурри -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс06:00ВС Уондерерс U21 - Маунт Дрюитт Рейнджерс -:-08:00Блэктаун Сити - Вуллонгонг Вулвз -:-08:00Сидней Юнайтед - Сент-Джордж Сити -:-08:00Централ Кост U21 - Мэнли Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд09:00Голд Коаст Юнайтед - Рочдейл Роверс -:-09:00Истерн Сабербс - Квинсленд Лайонс -:-09:00Мортон-Бэй - Пенинсула -:-09:00Олимпик ФК - Голд-Кост Найтс -:-09:00Редлэндс - Брисбен U21 -:-09:00Саншайн-Кост Уондерерз - Брисбен Сити -:-АВСТРИЯ: Бундеслига18:00Аустрия - Вольфсбергер -:-18:00БВ Линц - Рапид -:-18:00Хартберг - Зальцбург -:-АВСТРИЯ: Вторая лига13:30Капфенберг - Санкт-Пёльтен -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига17:00Альтах U21 - Ротис -:-18:00Ранквейл - Куфштайн -:-АВСТРИЯ: Niederosterreich18:00Хайцендорф - Корнойбург -:-АВСТРИЯ: Salzburg12:00Puch - Ufc Siezenheim -:-15:00Thalgau - UFC Hallein -:-15:00Ойгендорф - TSU Bramberg -:-16:00Golling - Union Henndorf -:-16:00Кюхль - УСК Аниф -:-АВСТРИЯ: Tirol11:30Тироль II - Ebbs -:-18:00Телфс - СВ Воргль -:-АВСТРИЯ: Vorarlberg12:30Аустрия Люстенау II - Хард -:-18:00Nenzing - Horbranz -:-АВСТРИЯ: Wien11:30WAF Brigittenau - A XIII-Auhof Center -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига17:00Карабах - Араз -:-19:00Сабах Баку - Нефтчи -:-АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U2312:00Лаос U23 - Вьетнам U23 -:-16:00Индонезия U23 - Восточный Тимор U23 -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип14:00Норвич - Миллуол -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион17:00Шолинг - Хайес энд Йидинг -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 215:00Рединг U21 - Кристал Пэлас U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги01:00Химнасия и Эсгрима - Тальерес Кордоба 0:369'Велес Сарсфилд - Барракас Сентраль 1:020:00Арсенал Саранди - Институто -:-22:00Сармьенто Жунин - Тигре -:-22:15Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман -:-00:30Ланус - Сан-Лоренсо -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ01:10Ферро - Индепендьенте Ривадавия 1:102:00Кильмес - Вилла Дальмине 2:020:00Агропекуарио - Альмагро -:-21:00Гильермо Браун - Сан-Тельмо -:-21:30Альварадо - Олл Бойс -:-21:50Химнасия Хухуй - Депортиво Майпу -:-23:00Расинг Кордова - Клуб Атлетико Митре -:-23:50Патронато - Дефенсорес де Бельграно -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал01:00Сантамарина - Олимпо 1:121:00КА Линиерс - Сансинена -:-21:30Biblioteca Atenas - Сьюдад Боливар -:-21:30Бока Юнидос - 9 de Julio Rafaela -:-21:30Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Лас-Парехас -:-21:30Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ -:-21:30Химнасия Е.


Микулас -:-11:30Саморин - Петржалка -:-11:30Слован Братислава (Б) - Гуменне -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East12:00Славия Кошице - Свидник -:-17:30Снина - Lubovna -:-17:30Стропков - Калиново -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West17:30Белуша - Lehota p. V. -:-17:30Вельке Лудинце - Рача -:-17:30Подконице - Йеднота Банова -:-17:30Середь - Дубница -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava18:00Иванка-при-Дунае - Слован Мост -:-18:00Нова Дединка - Интер Братислава -:-18:00Русовце - Вракуна Братислава -:-18:00Томашов - Дунайска Лужна -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central11:30Бенешова - Маков -:-18:00Medzibrod - Ковачова -:-18:00Sokol Zubrohlava - Красно -:-18:00Липтовска Штьявница - Slavia Staskov -:-СЛОВАКИЯ: 4.


Депортиво - Fuerte San Francisco -:-00:00Мунисипал Лименью - Платенсе -:-00:30Агила - Драгон -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион18:50Аль-Адалх - Аль-Оруба -:-19:30Al Jandal - Аль-Кадисия -:-20:40Аль-Холуд - Аль-Нажма -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф01:00Филадельфия Юнион - Монтеррей 3:037'Нэшвилл - Интер Майами 0:0СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига18:00Брегальница - КФ Гостивар -:-18:00Вошка Спорт - Вардар -:-18:00Работнички - Македония ГП -:-18:00Тиквес - Шкендия 79 -:-18:00Шкупи - Силекс -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига18:00ФК Скопье - Detonit Plackovica -:-СЕРБИЯ: Суперлига18:15Радник - Нови Пазар -:-18:15ПеренесенРаднички 1923 - Партизан -:-20:30Напредак - Младость -:-20:30Явор Иваница - Бачка-Топола -:-СЕРБИЯ: Первая лига18:00Единство У. - ОФК Белград -:-18:00Младость ГАТ - Инджия -:-18:00Раднички Белград - Графичар Белград -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград18:00Единство - Полет -:-18:00Звездара - Студентски Град -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина12:00Омладинац НБ - Podunavac Belegis -:-18:00Борац - Бачка -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток12:00Борац - Zitoradja -:-18:00Будучность Поповац - Пчиня -:-СИНГАПУР: Премьер-лига13:00Балестир Халса - Альбирекс Ниигата -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga19:00Спартак Трнава - Подбрезова -:-21:30Злате-Моравце - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига11:30Жилина (Б) - Л.


22:00Анаполис - Ферровиария -:-22:00Португеза РЖ - Патросиненсе -:-22:00Соуза - Атлетико Сеаренсе -:-23:00Ферровиарио - Насьональ ПБ -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф21:00Santa Catarina - Интер де Лагес -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2 - Плей-офф21:00Гуарани Б. - Санта Круз РС -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Goiano 221:30Санта Хелена - Жарагуа -:-21:30Хатайенсе - Aparecida -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста23:00Португеза - Сан-Бернардо 1:021:00Санту-Андре - Португеза Сантиста -:-00:00Понте-Прета - Брагантино -:-БУРУНДИ: Примус Лига16:00ПеренесенMagara Young Boys - Бумамуру -:-16:00Tigre Noir - Агле Нуар -:-16:00Виталь О - Телавив -:-16:00Мусонгати - Мосо Шугар -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE00:40Пуэрто Кабелло - Минерос де Гуаяна 2:058'Замора - Депортиво Ла-Гуайра 2:123:40Метрополитанос - Каракас -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Клаусура22:00Фронтера - Хероес Фалькон -:-22:00Эль-Вигия - Урена -:-22:30Академия Рэй - Титанес -:-22:30Атлетико Ла Круз - Фундасьон АИФИ -:-23:00Академия Ансоатегуй - Боливар -:-23:00Трухильянос - Яракуянос -:-ВЬЕТНАМ: Лига V 211:30Hoa Binh - Куангнам -:-11:30Ба Риа Вунг Тау - Биньфыок -:-11:30Фу Донг - PVF-CAND -:-11:30Футхо - Лонган -:-11:30Хюэ - Бин Туан -:-ВЬЕТНАМ: Кубок14:00Тханьхоа - Вьеттел -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура23:00Мунисипаль - Депортиво Миско 3:101:00Депортиво Ачуапа - Гуастотоя 1:373'Антигуа - Закапа 1:005:00Депортиво Малакатеко - Ксинабахул -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига14:30Айнтрахт Б - Шальке -:-14:30Оснабрюк - Нюрнберг -:-14:30Хольштайн Киль - Магдебург -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига14:30Боруссия Д II - Фрайбург II -:-17:30Верль - Регенсбург -:-20:30Эссен - Эрцгебирге Ауэ -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига15:00Аймсбуттелер - Феникс Любек -:-15:00Санкт-Паули II - Лоне -:-16:00Бремер - Вайхе Фленсбург 08 -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига14:00Грайфсвальд - Бабельсберг 03 -:-14:00Энерги - Хемнитцер -:-17:05Карл-Цейс Йена - Локомотив Лейпциг -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига15:00Вальдорф - Шотт Майнц -:-15:00Кобленц - Аален -:-15:00Майнц II - Штайнбах Хайгер -:-15:00Штутгарт II - Балингер -:-17:00Оффенбах - Айнтрахт II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд15:00Sparta Lichtenberg - Ратенов -:-15:00ШФК Герта - Штаакен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг15:00Бишофсвердар - Гримма -:-15:00Магдебург II - Баутцен -:-15:00Халле - Людвигсфельдер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн15:00Любек II - Фленсбург -:-15:00Ноймюнстер - Интер Тюркспор Киль -:-16:00Эккернфёрдер - Эйсхеде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург11:45Палома - ХЕБК Гамбург -:-12:15Вандсбекер Конкордия - Альтона -:-15:00Alsterbruder - Дассендорф -:-15:00Бухгольц 08 - Виктория Гамбург -:-16:00Зазель - Ниндорфер -:-16:00Описание Торнеш - ETSV Hamburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония16:00Bornreihe - Эгесторф-Лангредер -:-16:00Vorsfelde - Хильдесхайм -:-16:00Айнтрахт Целе - Ольденбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален16:00Gievenbeck - Зиген -:-16:00Turkspor Dortmund - Шпрокхёфель -:-16:00Айнтрахт Райне - Пройссен Мюнстер 2 -:-16:00Вестфалия Рюнерн - Шермбек-2020 -:-16:00Фреден - Ваттеншайд -:-16:30Финнентроп/Баменоль - Эркеншвик -:-16:30Эннепеталь - Bovinghausen -:-19:00АСК 09 Дортмунд - Brunninghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен16:30ТУС Диеткирхен - Эддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар15:00Гонзенхайм - Космос Кобленц -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг16:00Тюркспор Аугсбург - Дайзенхофен -:-18:00Пипинсрид - Эрльбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн16:00Porz - Фрехен -:-16:00Хеннеф - Bonn-Endenich 08 -:-16:15Хюрт - Schafhausen -:-16:30Eintracht Hohkeppel - Боннер -:-16:30Konigsdorf - Фрайальденхофен -:-16:30Вихтталь - Зигбургер -:-16:30Фортуна Кёльн II - Бергиш Гладбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн16:00Sonsbeck - Мербуш -:-16:00Клеве - Германиа Раттинген -:-16:00ТВД Фельберт - Шоннебек -:-16:00Хамборн - Хомберг -:-16:30SC St.


Вест Хэм - АЗ Алкмаар прямая онлайн трансляция матча 11 мая 2023 г. — Вест Хэм - АЗ Алкмаар Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно 11.05.2023 в 22:00


Патрикс СИ - Вексфорд -:-19:00Дерри Сити - Сент-Патрикс Атлетик -:-ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион19:15Вестманнаэйяр - Филкир -:-20:00Фрам - Акурейри -:-21:00Брейдаблик - Кеблавик -:-22:15Валюр - Викингур Рейкьявик -:-22:15Копавогюр - Хабнарфьордюр -:-ИСЛАНДИЯ: Division 117:00Лейкнир - Вестри -:-17:00Ньярдвик - Афтурельдинг -:-21:00Селфосс - Тор -:-22:15Троттюр - Акранес -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 215:00Викингур Оулафсвик - Fjardabyggd/Leiknir -:-17:00Волсунгур - Синдри -:-17:00Гардабаер - Хаюкар -:-17:00ИР Рейкьявик - КВ Рейкьявик -:-19:00Hottur / Huginn - Фьяллабюггд -:-19:00Далвик/Рейнир - Вогар -:-ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women17:00Брейдаблик (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-17:00Кеблавик (Ж) - Троттюр (Ж) -:-17:00Селфосс (Ж) - Тор/КА (Ж) -:-17:00Хабнарфьордюр (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-20:00Тиндастол (Ж) - Валур (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Алькоркон - Леганес 0:218:00Реал Овьедо - Ферроль -:-20:30Спортинг Хихон - Мирандес -:-23:00Альбасете - Аморебьета -:-ИТАЛИЯ: Серия В19:00Зюдтироль - Специя -:-21:30Венеция - Комо -:-21:30Парма - Фералписало -:-21:30Читтаделла - Реджана -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана14:00Жетысу - Мактаарал -:-16:00Астана - Кайсар -:-17:00Актобе - Тобол -:-18:00Ордабасы - Кайрат Алматы -:-КАМБОДЖА: КПЛ11:45Прей Венг - Бойюнг Кет -:-14:00Висаха - Dangkor -:-14:00Свайриенг - НагаВорлд -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига23:00Vancouver FC - ФК Пасифик 3:202:00Форге - Галифакс Уондерерс 1:100:00Кавалри - Йорк Юнайтед -:-КАНАДА: Премьер-лига21:00Weston United - Хэмилтон Сити -:-23:00Toronto Falcons - Скарборо Б.


АЗ Алкмар — Валвейк. Онлайн - LiveCup.Run Смотреть онлайн видео матча АЗ Алкмар — Валвейк. Футбол. 14.04.2024. обзор матча АЗ Алкмар — Валвейк, видео голов, точный счет и прямой


Эвора - Серпа -:-РОССИЯ: Премьер-лига17:30Факел - Пари НН -:-19:30Спартак Москва - Зенит -:-20:00Ахмат - Оренбург -:-РОССИЯ: ФНЛ10:00СКА-Хабаровск - Черноморец -:-17:00Тюмень - Динамо Махачкала -:-18:00Ленинградец - Акрон Тольятти -:-18:00Родина - Алания -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 216:00Родина U21 - Торпедо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины12:30ЦСКА (Ж) - Рубин (Ж) -:-15:00Динамо Москва (Ж) - Зенит (Ж) -:-16:00Крылья Советов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-18:00Краснодар (Ж) - Чертаново (Ж) -:-РУАНДА: Премьер-лига16:00Etoile de L'Est - Мусанзе -:-16:00Амагаджу - Мукура Виктори Спортс -:-16:00ПеренесенМаринс - АПР -:-16:00Полис - Санрайз -:-16:00Этинселлс - Горилла -:-19:00Кийову - Muhazi -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига18:15Рапид Бухарест - Фарул -:-21:30Стяуа - Политехника Яссы -:-РУМЫНИЯ: Лига 211:00Мьовени - Униря Слободзея -:-11:00Тунари - Арджеш -:-12:00Униря Деж - Стяуа Бухарест -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура00:30Джокоро - Луис Анхель Фирпо 2:437'Исидро Метапан - Санта-Текла 0:000:0011.


Р. - El Linqueno -:-21:30Химнасия и Тиро - Сан-Мартин Формоса -:-22:00Сан-Мартин Мендоса - Хувентуд Унида Университарио -:-22:00Уракан Лас-Эрас - Пеньяроль -:-22:00Чиполлетти - Соль-де-Майо -:-22:35Дуглас Хаиг - Деф. Пронунсиаменто -:-23:30Juventud Antoniana - Централ Норте -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - КлаусураПерерывИтусаинго - Сан-Мигель 0:121:30Комуникасьонес - Сакачиспас -:-АРГЕНТИНА: Примера C21:30Клайполе - Линиерс -:-21:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса -:-21:30Юпанки - Хенераль Ламадрид -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап21:30Деф. де Камбасерес - Депортиво Муньис -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура15:00Эстудиантес (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-19:00Индепендьенте (Ж) - Дефенсорес де Бельграно (Ж) -:-21:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Банфилд (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига16:00Вест Армения - Арарат-Армения -:-18:00Урарту - Пюник -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация21:00Wau Salaam (Южс) - Аль-Хиляль (Суд) -:-16:00Джваненг Гэлакси (Бот) - Вайперс (Уга) -:-16:00Сонго (Моз) - Грин Мамба (Эсв) -:-17:00АСАС (Джи) - Янг Африканс (Тан) -:-17:00Примейру де Агошту (Анг) - АС Вита Клуб (Кдр) -:-17:30Отохо д'Ойо (Кон) - Аль-Меррейх (Суд) -:-18:00Dragon FC (Экг) - Биг Буллетс (Млв) -:-18:00АСКО Кара (Тог) - ФАР Рабат (Мар) -:-18:00Медеама (Ган) - Ремо Старс (Ниг) -:-18:30Гарде (Нгр) - Дуане (Бфс) -:-19:00Нуадибу (Мав) - Аль-Ахли Триполи (Лви) -:-19:00ФК Котон (Бен) - АСЕК Мимосас (Кот) -:-19:00Хафиа (Гвн) - Генерейшн Фут (Сен) -:-20:00Аль-Ахли Бенгази (Лви) - Эньимба (Ниг) -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация15:30Бахир Дар Кенема (Эфи) - Азам (Тан) -:-16:00Академика (Анг) - Ля Пассе (Сей) -:-18:00Олимпик Бежа (Тун) - Абу-Салим (Лви) -:-18:00Хай Аль-Араб (Суд) - Агле Нуар (Бур) WO -:-19:00Ватанга (Либ) - Стад Мальен (Маи) -:-19:00Каса (Сен) - Этуаль Филанте (Бфс) -:-23:00ФУС Рабат (Мар) - Лото (Бен) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига15:30Славия Мозырь - Динамо Брест -:-17:30Слуцк - Динамо Минск -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига14:00Осиповичи - Локомотив Гомель -:-15:00Витебск - Niva Dolbizno -:-16:00Волна-Пинск - Днепр Могилев -:-17:00Молодечно - Слоним-2017 -:-18:00Орша - Арсенал Дзержинск -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв13:00Торпедо-БелАЗ 2 - Белшина 2 -:-14:00БАТЭ 2 - Минск 2 -:-15:30Ислочь 2 - Сморгонь 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины15:00Зорка-БДУ (Ж) - Динамо Брест (Ж) -:-17:00Бобруйчанка (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига14:30Андерлехт - Вестерло -:-17:00Генк - Шарлеруа -:-17:00Гент - Синт-Трёйден -:-19:30Брюгге - RWDM -:-20:15Кортрейк - Эйпен -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига14:30Льерс - Патро Эйсден -:-17:00Франкс Бора - Генк U23 -:-20:15Стандард U23 - Льеж -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация16:00Ет Бельмон - Конинклейк Берхем Спорт -:-17:00Binche - Haasdonk -:-17:00Perwez - Мерелбеке -:-17:00RCS Brainois - Хамме -:-17:00Wezel Sport - Олса Бракел -:-17:00Акран - Тессендерло -:-17:00Ауденарде - Боф -:-17:00Белиция Билзен - Wolvertem Merchtem -:-17:00Ванзе - РААЛ Ла Лувирье -:-17:00Варнант - Оверейсе -:-17:00Веллен - Monceau -:-17:00Визе - Турне -:-17:00Гансхорен - Зелзате -:-17:00Дигем - Аальст -:-17:00Дист - Royal Marloie Sport -:-17:00Жет - Оне -:-17:00Каппеллен - Stade Vervietois -:-17:00Кнокке - Ля Каламин -:-17:00Локерен-Темзе - Верлен -:-17:00Мё - Ахель -:-17:00Мерксем - Sprimont -:-17:00Нинове - Эрпе-Мере -:-17:00ОК Шарлеруа - Ла Лувьер -:-17:00Осткамп - Бум -:-17:00Расинг Мехелен - Монтиньи -:-17:00Ребекуаз - FC Lebbeke -:-17:00Сен-Элуи - Union Rochefortoise -:-17:00Стоке-Варфюзе - Амуар -:-17:00Схарбек-Эвере - Хейст -:-17:00Тинен - Renaissance Mons -:-17:00Тонгерен - Аид -:-17:00Хаутвенн - Esperanza Pelt -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины13:00Тинен (Ж) - Kester-Gooik (Ж) -:-14:00Sp.


liga - East17:00FK Cana - Попрад -:-17:00Gerlachov - Рудяны -:-17:00Kechnec - Раславице -:-17:00Medzilaborce - Pavlovce n. Uhom -:-17:00Медзев - Локомотива Кошице -:-17:00Младость Калша - Кезмарок -:-17:00Сабинов - Velky Saris -:-17:00Сокол Люботице - Собранце -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West18:00FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Banik Prievidza -:-18:00Trebatice - Пата -:-18:00Имель - Злате-Моравце (Б) -:-18:00Кристал - Stankovce -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига18:30Рогаска - Марибор -:-21:15Домжале - Целе -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига18:30Билье - Табор Сежана -:-18:30Дравинья - Илирия -:-18:30НК Крка - Бистрица -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток18:00Шампион Целе - Заврч -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)18:30Gazon (Ж) - Mura (Ж) -:-18:30Драва (Ж) - Церкле (Ж) -:-19:30Приморье (Ж) - Крим (Ж) -:-США: Чемпионшип ЮСЛ00:30Бирмингем - Луисвилл Сити 2:002:00Хартфорд Атлетик - Майами 0:302:30Детройт - Лас-Вегас Лайтс 1:002:30Лаудон - Сакраменто Репаблик 1:366'Рио-Гранде - Финикс Райзинг 1:037'Сан-Антонио - Монтерей Бэй 0:004:30Сан-Диего Лойял - Нью-Мексико -:-04:30Эль-Пасо Локомотив - Инди Элевен -:-05:00Окленд Рутс - Колорадо Спрингс -:-05:00Оранж Каунти СК - Чарлстон -:-США: МЛС Некст Про01:00Интер Майами II - Crown Legacy 1:201:00Коламбус Крю 2 - Цинциннати 2 5:174'Huntsville - Филадельфия II 4:273'Спортинг Канзас-Сити II - Миннесота 2 0:0ПерерывСеверный Техас - Такома Дефинс 0:004:30Колорадо Рэпидс 2 - Лос-Анджелес ФК II -:-05:00Сан-Хосе Эртквейкс II - Хьюстон Динамо 2 -:-05:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Реал Монаркс -:-00:00Ванкувер 2 - Остин ФК II -:-США: Лига 1 ЮСЛ02:00Ричмонд Кикерс - Северная Каролина 1:302:30Тормента - Форвард Мэдисон 4:267'Юнион Омаха - Чаттануга Ред Вулвз 2:004:00ЗадержкаНортерн Колорадо - Гринвиль -:-05:30Централ Валли Фуэго - Шарлотт Индепенд.


-:-01:00Сербиан Уайт Иглс - Dynamo Toronto 4:0КИПР: Cyta Championship20:00Закакиу - АПОЭЛ -:-КИТАЙ: Суперлига14:35Чанчунь Ятай - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Первая лига14:00Нанкин Сити - Сучжоу Донгву -:-14:30Jiangxi Lushan - Дунгуань Гуаньлянь -:-14:30Дандонг Тэнъюэ - Сычуань Цзюню -:-14:30ФК Гуанчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-14:30Чжинань Синьчжоу - Шэньян Урбан -:-КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа11:00Пекин Текнолоджи - Guangxi Lanhang -:-11:00Хубэй Истар - Chongqing Tonglianglong -:-14:00Dalian Zhixing - Цзянси Дарк Хорс -:-14:00Циндао Ред Лайонс - Yunnan Yukun -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура00:00Перейра - Хагуарес Кордоба 3:002:10Унион Магдалена - Санта Фе 2:217'Ла Экидад - Хуниор 0:000:00Депортиво Пасто - Чико -:-00:10ПеренесенЭнвигадо - Америка Де Кали -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура23:30Атлетико - Кукута 1:023:30Форталеза - Бока Хуниорс Кали -:-00:00Реал Картахена - Богота -:-КОСОВО: Суперлига18:00КФ Лапи - Дукаджини -:-18:00ФК Балканы - Фероникели -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура90+'Зеледон - Сантос де Гуапилес 1:105:00Саприсса - Картахинес -:-00:00Гуанакасте - Спортинг Сан-Хосе -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура20:15AD Sarchi - Пуэрто Гольфито 2:020:30Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-22:00Quepos Cambute - Antioquia -:-00:00Limon Black Star - Эскорпионес -:-00:00Кармелита - Кофутпа -:-00:00Уругвай Коронадо - Санта-Ана -:-ЛАТВИЯ: Первая лига17:00JFK Ventspils - ФК Рига 2 -:-19:00ФК Смилтене - АФА Олайне -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии16:00Лиепая - Beitar -:-17:00РФШ - Албертс -:-ЛИВАН: Премьер-лига16:30Бурж - Расинг -:-17:00Аль-Сахель - Аль-Ансар -:-17:00Триполи - Аль-Газиех -:-ЛИТВА: Первый дивизион17:55Дайнава Алитус - Жальгирис -:-19:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-ЛИТВА: Лига I11:00БЕ1 НФА - Паневежис 2 -:-11:00Ритеряй 2 - Transinvest -:-17:00Нептунас - Шауляй 2 -:-ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue17:00Marisca Mersch - Вильц -:-17:00Дифферданж - Mondercange -:-17:00Дюделанж - Расинг Люксембург -:-17:00Женесс - Фола -:-17:00Мондорф - Кэрьенг -:-17:00Шиффланж - Прогрес Нидеркорн -:-17:00Эсперанж - Виктория Роспорт -:-19:30Унион Титус - УНА Штрассен -:-МАЛАВИ: Суперлига15:30Bangwe All Stars - Силвер Страйкерс -:-15:30Extreme FC - МАФКО -:-15:30Каронга Юнайтед - Эквендени Хаммерс -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии12:30Сри Паханг - Harini -:-16:00НС Матрикс - Келантан Юнайтед -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура02:05Селайа - Тепатитлан де Морельос 1:132'Канкун - Атлетико Морелия 2:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А01:00Aguacateros de Periban - Монтанесес 3:101:00Интер Керетаро - Эскорпионес 1:101:30Гавиланес де Матаморос - Коррекаминос 2 1:202:00Ирапуато - Лобос УЛМКС 1:102:00ПеренесенКанами - Halcones de Zapopan -:-37'Porto Palmeiras - Кафеталерос 1:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В01:00Artesanos Metepec - Сьервос 2:001:15CDM - Донгу 5:021:00Ситакуаро - Ураканес -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура18:00Атлас U23 - Америка U23 -:-18:00Керетаро U23 - Пачука U23 -:-18:00Некакса U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура21:00Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи14:00Грузия U17 - Румыния U17 -:-14:00Латвия U17 - Турция U17 -:-18:00Польша U17 - Уэльс U17 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи19:30Арсуа (Исп) - Польворин (Исп) -:-20:00Ароса (Исп) - Расинг Клуб Вильяльбес (Исп) -:-20:00Париж 13 (Фра) - Racing Club de France (Фра) -:-21:00Utiel (Исп) - Леванте УД (Б) (Исп) -:-11:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) -:-12:00Реал Мадрид (Б) (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) -:-16:00Вакисо Джайентс (Уга) - Брайт Старс (Уга) -:-18:00Аталанта U23 (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-18:30Мантова (Ита) - Римини (Ита) -:-18:30Пескара (Ита) - Нотареско (Ита) -:-19:00Патрия (Ита) - Альбинолеффе (Ита) -:-19:00Сабадель (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-19:00Туррис (Ита) - Ночерина (Ита) -:-19:30Манреса (Исп) - UE Tona (Исп) -:-20:00Арсуа (Исп) - Barbadas-Bentraces (Исп) -:-20:00Барбастро (Исп) - Эбро (Исп) -:-20:00Кастельон (Исп) - Корнелья (Исп) -:-20:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Жирона (Б) (Исп) -:-20:30Варезина (Ита) - Сольбьятезе (Ита) -:-20:30Теруэль (Исп) - Утебо (Исп) -:-20:30Химнастик (Исп) - Эспаньол (Б) (Исп) -:-21:00Алсира (Исп) - Интерсити (Исп) -:-21:45Европа (Исп) - Терраса (Исп) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины11:00Румыния U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины17:00Бордо (Ж) (Фра) - Тур (Ж) (Фра) -:-17:00Гавр (Ж) (Фра) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-18:15Нант (Ж) (Фра) - Тур (Ж) (Фра) -:-19:00Аустрия (Ж) (Авт) - Graz (Ж) (Авт) -:-19:15Ля Рош (Ж) (Фра) - Бордо (Ж) (Фра) -:-20:00Ивердон (Ж) (Шва) - Тонон Эйвиан (Ж) (Фра) -:-20:00ЗадержкаЛеванте (Ж) (Исп) - Севилья (Ж) (Исп) -:-21:30Бордо (Ж) (Фра) - Нант (Ж) (Фра) -:-13:00Осасуна (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) -:-13:30Сарагоса (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) (Исп) -:-16:00Бирмингем (Ж) (Анг) - Ливерпуль (Ж) (Анг) -:-19:00Европа (Ж) (Исп) - Вильярреал (Ж) (Исп) -:-20:00Валенсия (Ж) (Исп) - Эспаньол (Ж) (Исп) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола15:30Вильянкулу - Ферровиариу Личинга -:-15:30Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль -:-15:30Ферровиарио Нампула - Матчейде Де Мапуто -:-МОЛДОВА: Super Liga18:00Бельцы - Флорешты -:-20:00Шериф - Dacia Buiucani -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига13:15Утрехт - Херенвен -:-15:30Спарта - Фейеноорд -:-15:30Твенте - Зволле -:-17:45Валвейк - АЗ Алкмар -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион15:30Грене Стер - Осс -:-15:30Кампонг - УСВ Геркулес -:-15:30ТЕК - Гемерт -:-15:30УНА - Мерсен -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура37'Окоталь - Masachapa 0:000:00Матагальпа - Халапа -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига18:00Бранн - Олесунн -:-18:00Викинг - Стабек -:-18:00Тромсё - Саннефьёрд -:-18:00Хам-Кам - Русенборг -:-18:00Хёугесунн - Будё/Глимт -:-20:15Стрёмсгодсет - Лиллестрём -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига16:00Мосс - Мьёндален -:-16:00Осане - Брюне -:-16:00Рауфосс - Старт -:-16:00Фредрикстад - Кристиансунн -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 116:00Фрам - Трефф -:-17:00Браттваг - Гроруд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 217:00Хальден - Юнкерен -:-18:00Юллерн - Тромсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 119:00Скедсмо - Скьеттен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 214:00Мольде 2 - Хёнефосс -:-14:00Эльверум - Вольда -:-16:00Согндал 2 - Брумунддал -:-17:00Спелкавик - Эйдсвольд -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 318:00Саннес Ульф 2 - Фюллингсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 515:00Стейнхьер - Кристиансунн 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 616:30Оппсал - Сконланн -:-НОРВЕГИЯ: Division 1 Women15:00Клепп (Ж) - Киль/Хемне (Ж) -:-16:00Гранд Бодо (Ж) - Колботн (Ж) -:-16:00Грей (Ж) - Олесунн (Ж) -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура00:00Депортиво Университарио - Сан-Франциско 1:002:15Чирики - Эррера 2:27'Индепендьенте - UMECIT 0:000:00Тауро - Альянса -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура00:00Гуарани - Амелиано 0:302:30Либертад - Спортиво Триниденс 0:100:00Спортиво Лукеньо - Серро Портеньо -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа17:00Атира - 3 де Фебреро -:-17:00Депортиво Сантани - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура23:30Куско - Мельгар 1:101:45Спорт Уанкайо - Карлос Маннуччи 3:1ПерерывУниверситарио - Deportivo Garcilaso 0:123:30Спортинг Кристалл - Депортиво Мунисипаль -:-ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета22:30Killas (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) -:-22:30Мельгар (Ж) - Аякучо (Ж) -:-23:30Defensores (Ж) - Sporting Victoria (Ж) -:-23:30Атлетико Трухильо (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф21:00Университарио (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига16:00Лодзь - Погонь Щецин -:-18:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-21:00Легия - Корона -:-ПОЛЬША: Первый дивизион13:40Арка Гдыня - Тыхы 71 -:-16:00Медзь Легница - С.


Валвейк - АЗ Алкмар прямая трансляция 20.08.2023 На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире матч Валвейк - АЗ Алкмар который пройдёт сегодня, 20 Августа 2023 Эредивизи - Голландия


Жоао Вер -:-19:00Оливейра до Доуро - Валадареш Гайя -:-19:00Паредес - Ребордоза -:-19:00Салгейруш - Бейра Мар -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C18:00Фоньиньяс - Рабу Пейше -:-19:00Алверка (Б) - Униао де Коимбра -:-19:00Мариненше - Кастелу Бранку -:-19:00Мортагуа - Витория Серначе -:-19:00Сантарем - Гувейя -:-19:00Сертаненсе - Пениш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group D19:00Баррейренси - Имортал -:-19:00Витория Сетубал - Лоюлетано -:-19:00Ориенталь - Монкарапаченс -:-19:00О Элваш - Васко да Гама -:-19:00Синтренсе - Лузитано -:-19:00Фабрил до Баррейро - Реал СК -:-19:00Юв.


Составы РКК Валвейк - АЗ Алкмар 20 августа 2023 Где смотреть матч РКК Валвейк - АЗ Алкмар 20 августа 2023 в прямом эфире? ; Когда: 20 августа 2023 17:45 ; Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр


PeoplesPlanetProject Members - People's Planet Project 2 дня назад — [СПОРТ<<] Заря Александрия смотреть онлайн прямой эфир 18/08/2023 18 дивизион00:00Бреда - Йонг АЗ Алкмар -:-00:00Виллем II -


АЗ Алкмаар - Вест Хэм прямая онлайн трансляция матча 18 Мая 2023Лига конференций УЕФА, 18 Мая 2023 Время 22:00 окончен 0: 1 Ход матча H2H Текстовая трансляция Обновление через: 60 сек. Составы вр 26 зщ 3 12 8 пз 24 20 нп 0 11 15 5 27 28 41 22 9 Полные составы Видеотрансляция Видео у букмекеров после регистрации: Сделать ставку на матч Предыдущие игры Все игры Online трансляции сайта Евро-футбол. ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации! Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости пред