top of page

EB HR LLC Meetups

Public·49 members

[Смотреть<] Жирона Хетафе прямой эфир 20 августа 2023


Смотреть онлайн трансляцию матча Жирона - Хетафе ✓: Ла Лига 23/24, 2 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 20:00 по МСК 20 августа 2023.




-:-04:00Сербиан Уайт Иглс - Dynamo Toronto 4:0КИПР: Cyta Championship23:00Анортосис - Ахнас 3:123:00Аполлон - Отеллос Атиноу 1:123:00Закакиу - АПОЭЛ -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Чанчунь Ятай - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Первая лига17:00Нанкин Сити - Сучжоу Донгву -:-17:30Jiangxi Lushan - Дунгуань Гуаньлянь -:-17:30Дандонг Тэнъюэ - Сычуань Цзюню -:-17:30ФК Гуанчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-17:30Чжинань Синьчжоу - Шэньян Урбан -:-КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа14:00Пекин Текнолоджи - Guangxi Lanhang -:-14:00Хубэй Истар - Chongqing Tonglianglong -:-17:00Dalian Zhixing - Цзянси Дарк Хорс -:-17:00Циндао Ред Лайонс - Yunnan Yukun -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура03:00Перейра - Хагуарес Кордоба 3:005:10Унион Магдалена - Санта Фе 2:207:20Ла Экидад - Хуниор 0:0КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура02:30Атлетико - Кукута 1:0КОСОВО: Суперлига21:00КФ Лапи - Дукаджини -:-21:00ФК Балканы - Фероникели -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура05:00Зеледон - Сантос де Гуапилес 1:108:00Саприсса - Картахинес 2:1КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:15AD Sarchi - Пуэрто Гольфито 2:023:30Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-ЛАТВИЯ: Первая лига20:00JFK Ventspils - ФК Рига 2 -:-22:00ФК Смилтене - АФА Олайне -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии19:00Лиепая - Beitar -:-20:00РФШ - Албертс -:-ЛИВАН: Премьер-лига19:30Бурж - Расинг -:-20:00Аль-Сахель - Аль-Ансар -:-20:00Триполи - Аль-Газиех -:-ЛИТВА: Первый дивизион20:55Дайнава Алитус - Жальгирис -:-22:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-ЛИТВА: Лига I14:00БЕ1 НФА - Паневежис 2 -:-14:00Ритеряй 2 - Transinvest -:-20:00Нептунас - Шауляй 2 -:-ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue20:00Marisca Mersch - Вильц -:-20:00Дифферданж - Mondercange -:-20:00Дюделанж - Расинг Люксембург -:-20:00Женесс - Фола -:-20:00Мондорф - Кэрьенг -:-20:00Шиффланж - Прогрес Нидеркорн -:-20:00Эсперанж - Виктория Роспорт -:-22:30Унион Титус - УНА Штрассен -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Bangwe All Stars - Силвер Страйкерс -:-18:30Extreme FC - МАФКО -:-18:30Каронга Юнайтед - Эквендени Хаммерс -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии15:30Сри Паханг - Harini -:-19:00НС Матрикс - Келантан Юнайтед -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Селайа - Тепатитлан де Морельос 1:107:05Канкун - Атлетико Морелия 2:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А23:00Deportiva Venados - San Juan de Aragon 4:004:00Aguacateros de Periban - Монтанесес 3:104:00Интер Керетаро - Эскорпионес 1:104:30Гавиланес де Матаморос - Коррекаминос 2 1:205:00Ирапуато - Лобос УЛМКС 1:107:00Porto Palmeiras - Кафеталерос 1:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В00:00Chilpancingo - Уруапан 1:004:00Artesanos Metepec - Сьервос 2:004:15CDM - Донгу 5:000:00Ситакуаро - Ураканес -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Атлас U23 - Америка U23 -:-21:00Керетаро U23 - Пачука U23 -:-21:00Некакса U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура00:00Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи17:00Грузия U17 - Румыния U17 -:-17:00Латвия U17 - Турция U17 -:-21:00Польша U17 - Уэльс U17 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00CD Estepona (Исп) - Малага (Исп) 0:223:00Агилас (Исп) - Пало (Исп) 1:123:00Ароса (Исп) - Расинг Клуб Вильяльбес (Исп) 0:223:00Атлетико Асторга (Исп) - Понферрадина (Исп) 0:223:00Валенсия (Б) (Исп) - Барселона (Б) (Исп) 1:223:00Герника Клуб (Исп) - Мутильвера (Исп) 1:223:00Гихуэло (Исп) - Алькоркон (Б) (Исп) 2:023:00Компостела (Исп) - Леонеса (Исп) 2:023:00Логронес (Исп) - Реал Унион (Исп) 1:123:00Паленсия КА (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) 0:023:00Париж 13 (Фра) - Racing Club de France (Фра) -:-23:00Реал Авила (Исп) - Нумансия (Исп) 1:223:00Унионистас (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) 1:223:30Арентейро (Исп) - Депортиво (Исп) 0:323:30Кастельдефельс (Исп) - Европа (Исп) 0:123:30Ла-Нусия (Исп) - Интерсити (Исп) 0:223:30Ллейда (Исп) - Корнелья (Исп) 0:123:30Олот (Исп) - Badalona Futur (Исп) 2:200:00Penya Independent (Исп) - Ибица Ислас Питиусас (Исп) 2:100:00Utiel (Исп) - Леванте УД (Б) (Исп) -:-00:00Альхесирас (Исп) - Велес (Исп) 1:200:00Реал Авилес (Исп) - Луго (Исп) 1:000:00Самора (Исп) - Саламанка (Исп) 5:000:00Сан Фернандо (Исп) - Утрера (Исп) 2:000:30Thader (Исп) - Илиситано (Исп) 1:500:30Антониано (Исп) - Херес Депортиво (Исп) 0:000:30Балеарес (Исп) - Эркулес (Исп) 0:000:30Вильяновенсе (Исп) - Мерида АД (Исп) 0:000:30Виченца Виртус (Ита) - Arzignano (Ита) 4:000:30Касереньо (Исп) - Бадахос (Исп) 2:100:45Слима (Млт) - Валлетта (Млт) 0:101:00Линарес (Исп) - Кордоба (Исп) 0:101:00Толедо (Исп) - Хаен (Исп) 1:114:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) -:-15:00Реал Мадрид (Б) (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) -:-19:00Вакисо Джайентс (Уга) - Брайт Старс (Уга) -:-21:00Аталанта U23 (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-21:30Мантова (Ита) - Римини (Ита) -:-21:30Пескара (Ита) - Нотареско (Ита) -:-22:00Патрия (Ита) - Альбинолеффе (Ита) -:-22:00Сабадель (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-22:00Туррис (Ита) - Ночерина (Ита) -:-22:30Манреса (Исп) - UE Tona (Исп) -:-23:00Арсуа (Исп) - Barbadas-Bentraces (Исп) -:-23:00Барбастро (Исп) - Эбро (Исп) -:-23:00Кастельон (Исп) - Корнелья (Исп) -:-23:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Жирона (Б) (Исп) -:-23:30Варезина (Ита) - Сольбьятезе (Ита) -:-23:30Теруэль (Исп) - Утебо (Исп) -:-23:30Химнастик (Исп) - Эспаньол (Б) (Исп) -:-00:00Алсира (Исп) - Интерсити (Исп) -:-00:45Европа (Исп) - Терраса (Исп) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины14:00Румыния U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:00Барселона (Ж) (Исп) - Монпелье (Ж) (Фра) 2:023:00Ивердон (Ж) (Шва) - Тонон Эйвиан (Ж) (Фра) 1:223:00ЗадержкаЛеванте (Ж) (Исп) - Севилья (Ж) (Исп) 2:023:00Эльче (Ж) (Исп) - Альбасете (Ж) (Исп) 1:500:30Бордо (Ж) (Фра) - Нант (Ж) (Фра) 2:116:00Осасуна (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) -:-16:30Сарагоса (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) (Исп) -:-20:00Бирмингем (Ж) (Анг) - Ливерпуль (Ж) (Анг) -:-22:00Европа (Ж) (Исп) - Вильярреал (Ж) (Исп) -:-23:00Валенсия (Ж) (Исп) - Эспаньол (Ж) (Исп) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола18:30Вильянкулу - Ферровиариу Личинга -:-18:30Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль -:-18:30Ферровиарио Нампула - Матчейде Де Мапуто -:-МОЛДОВА: Super Liga23:00Петрокуб - Милсами 2:021:00Бельцы - Флорешты -:-23:00Шериф - Dacia Buiucani -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00Фортуна - Алмере Сити 2:101:00Гоу Эхед Иглс - ФК Волендам 4:116:15Утрехт - Херенвен -:-18:30Спарта - Фейеноорд -:-18:30Твенте - Зволле -:-20:45Валвейк - АЗ Алкмар -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион18:30Грене Стер - Осс -:-18:30Кампонг - УСВ Геркулес -:-18:30ТЕК - Гемерт -:-18:30УНА - Мерсен -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура07:00Окоталь - Masachapa 0:0НОРВЕГИЯ: Высшая лига21:00Бранн - Олесунн -:-21:00Викинг - Стабек -:-21:00Тромсё - Саннефьёрд -:-21:00Хам-Кам - Русенборг -:-21:00Хёугесунн - Будё/Глимт -:-23:15Стрёмсгодсет - Лиллестрём -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига19:00Мосс - Мьёндален -:-19:00Осане - Брюне -:-19:00Рауфосс - Старт -:-19:00Фредрикстад - Кристиансунн -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 119:00Фрам - Трефф -:-20:00Браттваг - Гроруд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 220:00Хальден - Юнкерен -:-21:00Юллерн - Тромсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 122:00Скедсмо - Скьеттен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 217:00Мольде 2 - Хёнефосс -:-17:00Эльверум - Вольда -:-19:00Согндал 2 - Брумунддал -:-20:00Спелкавик - Эйдсвольд -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 321:00Саннес Ульф 2 - Фюллингсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 518:00Стейнхьер - Кристиансунн 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 619:30Оппсал - Сконланн -:-НОРВЕГИЯ: Division 1 Women18:00Клепп (Ж) - Киль/Хемне (Ж) -:-19:00Гранд Бодо (Ж) - Колботн (Ж) -:-19:00Грей (Ж) - Олесунн (Ж) -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура03:00Депортиво Университарио - Сан-Франциско 1:005:15Чирики - Эррера 2:207:30Индепендьенте - UMECIT 1:0ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура03:00Гуарани - Амелиано 0:305:30Либертад - Спортиво Триниденс 0:1ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа20:00Атира - 3 де Фебреро -:-20:00Депортиво Сантани - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Альянса Атлетико - Унион Комерсио 2:202:30Куско - Мельгар 1:104:45Спорт Уанкайо - Карлос Маннуччи 3:106:30Университарио - Deportivo Garcilaso 1:1ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета01:30Killas (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) 4:201:30Мельгар (Ж) - Аякучо (Ж) 4:1ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф00:00Альянса Лима (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 2:000:00Университарио (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:00Рух - Ягеллония 0:119:00Лодзь - Погонь Щецин -:-21:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-00:00Легия - Корона -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:00Хробры Глогув - Полония Варшава 0:316:40Арка Гдыня - Тыхы 71 -:-19:00Медзь Легница - С.


Жирона - Хетафе: онлайн-трансляция - Sports.ru Смотреть онлайн-трансляцию матча Жирона - Хетафе. Примера - 2 тур, на Sports.ru, когда играет Жирона - Хетафе. Трансляция со стадиона "Монтиливи",


Барселона — Хетафе где смотреть прямой эфир онлайн 15 февр. 2020 г. — Чемпионат Испании - Новости. 17:02 Форвард Челси Броя может перейти в Жирону — ТаТоТаке; 13:28 Давид Сильва завершит карьеру


«Валенсия» нанесла даже больше ударов, имея на одного игрока меньше (3-7, 0-1 в створ). Так что успех «оранжевых» оказался закономерным, ибо сложно рассчитывать даже на ничью, когда за 90 минут попадаешь в створ всего один раз. «Хетафе» хоть и начинал дома, но соперник ему достался уж слишком грозный – «Атлетико». Тот на предсезонке всех рвал и метал, и в чемпионате в первой же игре показал, что пощады никому не будет. Коллектив Кике Флореса оказался в положении догоняющих уже на 15-й минуте: Давид Сориа ничего не смог поделать с точным выстрелом Альваро Мораты. Тот огорчит стража ворот «городских» еще раз на исходе часа, сведя тем самым шансы на спасение практически до нуля.


«Жирона» — «Хетафе». Прямая трансляция - Sport24 22 авг. 2022 г. — Прямая трансляция матча 2-го тура чемпионата Испании «Жирона» — «Хетафе» будет доступна эксклюзивно в Okko. Для доступа к прямому эфиру


Удастся ли кому-либо добиться победы? Ответ на данный вопрос получим в понедельник в 23:00. Первая игра после возвращения в элитный дивизион у подопечных Мичела состоялась против «Валенсии». Та имела огромное преимущество по итогам первого тайма, но забить она смогла лишь под его занавес. Валери Фернандес сыграл рукой в штрафной площади, за что в ворота «Жироны» назначили пенальти. К точке подошел Карлос Солер и как всегда хладнокровно его реализовал – 0:1. Правда, шанс побороться за ничью «бело-красные» получили практически сразу после перерыва, так в стане «летучих мышей» красную карточку заработал защитник Эрай Кюмарт. Мячом «жирондинцы» стали владеть чаще, правда это владение выглядело слишком стерильным.


[[Спорт ТВ>>]!!!!!] Газиантеп Сивасспор прямой эфир 20/08/20 4 часа назад — Газиантеп Сивасспор прямой эфир 20/08/2023 Прямая трансляция Институто 20:00 Ла Лига Жирона Хетафе Ахмат Оренбург Монако Страсбург


Жоао Вер -:-22:00Оливейра до Доуро - Валадареш Гайя -:-22:00Паредес - Ребордоза -:-22:00Салгейруш - Бейра Мар -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C21:00Фоньиньяс - Рабу Пейше -:-22:00Алверка (Б) - Униао де Коимбра -:-22:00Мариненше - Кастелу Бранку -:-22:00Мортагуа - Витория Серначе -:-22:00Сантарем - Гувейя -:-22:00Сертаненсе - Пениш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group D22:00Баррейренси - Имортал -:-22:00Витория Сетубал - Лоюлетано -:-22:00Ориенталь - Монкарапаченс -:-22:00О Элваш - Васко да Гама -:-22:00Синтренсе - Лузитано -:-22:00Фабрил до Баррейро - Реал СК -:-22:00Юв.


01:00Атлетик - Camboriu 2:001:00Насьональ-АМ - Баия де Фейра 3:203:00Ретро - Мараньян 2:3пен. БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Плей-офф23:45Сампаю Корреа ФЕ - Олария 3:1БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф00:00Nacao - Гуарани де Пальоса 1:100:00Santa Catarina - Интер де Лагес -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2 - Плей-офф00:00Гуарани Б. - Санта Круз РС -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Goiano 200:30Centro Oeste - ASEEV 1:001:00Анаполина - Goiatuba 0:000:30Санта Хелена - Жарагуа -:-00:30Хатайенсе - Aparecida -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста00:00Primavera EC - Ювентус-СП 0:100:00Сан-Каэтано - Sao Jose EC 0:201:00Gremio Prudente - Марилла 1:202:00Португеза - Сан-Бернардо 1:000:00Санту-Андре - Португеза Сантиста -:-БУРУНДИ: Примус Лига19:00ПеренесенMagara Young Boys - Бумамуру -:-19:00Tigre Noir - Агле Нуар -:-19:00Виталь О - Телавив -:-19:00Мусонгати - Мосо Шугар -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига00:00Пакш - Уйпешт 3:0ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига23:00Айка - Печ 0:223:00Вашаш - Казинцбарцикай 2:223:00Козармишлень - Шорокшар 2:123:00Тисакечке - Халадаш Сомбатхей 2:323:00Чаквари - Будафоки 0:123:00Шиофок - Гонвед 2:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE01:00Эстудиантес Мерида - Монагас 1:103:40Пуэрто Кабелло - Минерос де Гуаяна 2:006:20Замора - Депортиво Ла-Гуайра 2:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Клаусура01:00Нуэва Эспарта - Miranda 0:0ВЬЕТНАМ: Лига V 214:30Hoa Binh - Куангнам -:-14:30Ба Риа Вунг Тау - Биньфыок -:-14:30Фу Донг - PVF-CAND -:-14:30Футхо - Лонган -:-14:30Хюэ - Бин Туан -:-ВЬЕТНАМ: Кубок17:00Тханьхоа - Вьеттел -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура23:00Кобан Империаль - Шелаху 1:000:00Коатепеке - Комуникасьонес 1:102:00Мунисипаль - Депортиво Миско 3:104:00Депортиво Ачуапа - Гуастотоя 1:306:00Антигуа - Закапа 1:008:00Депортиво Малакатеко - Ксинабахул 3:1ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига00:30Гамбург - Герта 3:017:30Айнтрахт Б - Шальке -:-17:30Оснабрюк - Нюрнберг -:-17:30Хольштайн Киль - Магдебург -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига17:30Боруссия Д II - Фрайбург II -:-20:30Верль - Регенсбург -:-23:30Эссен - Эрцгебирге Ауэ -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига18:00Аймсбуттелер - Феникс Любек -:-18:00Санкт-Паули II - Лоне -:-19:00Бремер - Вайхе Фленсбург 08 -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига17:00Грайфсвальд - Бабельсберг 03 -:-17:00Энерги - Хемнитцер -:-20:05Карл-Цейс Йена - Локомотив Лейпциг -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига18:00Вальдорф - Шотт Майнц -:-18:00Кобленц - Аален -:-18:00Майнц II - Штайнбах Хайгер -:-18:00Штутгарт II - Балингер -:-20:00Оффенбах - Айнтрахт II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд18:00Sparta Lichtenberg - Ратенов -:-18:00ШФК Герта - Штаакен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг18:00Бишофсвердар - Гримма -:-18:00Магдебург II - Баутцен -:-18:00Халле - Людвигсфельдер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн18:00Любек II - Фленсбург -:-18:00Ноймюнстер - Интер Тюркспор Киль -:-19:00Эккернфёрдер - Эйсхеде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург14:45Палома - ХЕБК Гамбург -:-15:15Вандсбекер Конкордия - Альтона -:-18:00Alsterbruder - Дассендорф -:-18:00Бухгольц 08 - Виктория Гамбург -:-19:00Зазель - Ниндорфер -:-19:00Описание Торнеш - ETSV Hamburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония19:00Bornreihe - Эгесторф-Лангредер -:-19:00Vorsfelde - Хильдесхайм -:-19:00Айнтрахт Целе - Ольденбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален19:00Gievenbeck - Зиген -:-19:00Turkspor Dortmund - Шпрокхёфель -:-19:00Айнтрахт Райне - Пройссен Мюнстер 2 -:-19:00Вестфалия Рюнерн - Шермбек-2020 -:-19:00Фреден - Ваттеншайд -:-19:30Финнентроп/Баменоль - Эркеншвик -:-19:30Эннепеталь - Bovinghausen -:-22:00АСК 09 Дортмунд - Brunninghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен19:30ТУС Диеткирхен - Эддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар18:00Гонзенхайм - Космос Кобленц -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг19:00Тюркспор Аугсбург - Дайзенхофен -:-21:00Пипинсрид - Эрльбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн19:00Porz - Фрехен -:-19:00Хеннеф - Bonn-Endenich 08 -:-19:15Хюрт - Schafhausen -:-19:30Eintracht Hohkeppel - Боннер -:-19:30Konigsdorf - Фрайальденхофен -:-19:30Вихтталь - Зигбургер -:-19:30Фортуна Кёльн II - Бергиш Гладбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн19:00Sonsbeck - Мербуш -:-19:00Клеве - Германиа Раттинген -:-19:00ТВД Фельберт - Шоннебек -:-19:00Хамборн - Хомберг -:-19:30SC St.


Tonis - Buderich -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига18:00Меппен U19 - Гамбург U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига17:00Дюссельдорф U19 - Падерборн U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины15:00Ингольштадт (Ж) - Андернах (Ж) -:-18:00Бавария II (Ж) - Weinberg (Ж) -:-18:00Гутерслох (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) -:-18:00Меппен (Ж) - Потсдам (Ж) -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура03:00Марафон - Реал Эспанья 2:005:00УПНФМ - Genesis 1:0ГОНКОНГ: Премьер-лига14:00Sham Shui Po - Саутерн Дистрикт -:-14:00Истерн АА - HK U23 -:-16:30ПеренесенГонконг Рейнджерс - Ли Ман Уорриорс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига23:45ПеренесенАЕК - Панетоликос -:-01:00ПеренесенПанатинаикос - Атромитос -:-22:00ПАС Янина - Кифисиас 1:022:30ОФИ - Арис -:-23:00ПАОК - Астерас -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули23:00Динамо Батуми - Самтредиа 1:122:00Торпедо Кутаиси - Гагра -:-22:00Шукура - Телави -:-23:00Сабуртало Тбилиси - Дила -:-ДАНИЯ: Суперлига18:00Силькеборг - Норшелланн -:-20:00Люнгбю - Раннерс -:-22:00Мидтьюлланн - Брённбю -:-00:00Оденсе - Орхус -:-ДАНИЯ: Первый дивизион17:00Кёге - Хобро -:-ДАНИЯ: Второй дивизион18:00Фремад Амагер - Систед -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей04:00Сибао - Moca 1:0ЗАМБИЯ: Суперлига19:00Муфулира - Грин Буффалоc -:-19:00Форест Рейнджерс - Кабве -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига19:00Sheasham - Динамос -:-19:00Трайенгл - Маника -:-19:00Хайлендерс - Блэк Райнос -:-19:00Хванге - Ядах -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото - Плей-офф23:30Хапоэль Иерусалим - Бейтар 1:022:30Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева -:-23:00Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив -:-ИНДИЯ: Calcutta Premier Division15:30Patha Chakra - Calcutta -:-15:30Арми Ред - Food Corporation -:-15:30Мохун Баган - Саузерн Сэмити -:-15:30Рэйнбоу - Баванипур -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:00Норт-Ист Юнайтед - Downtown Heroes -:-17:15Мохаммедан Калькутта - Джамшедпур -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Персия Джакарта - Арема -:-18:00ПСИС Семаранг - Персиб Бандунг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Шабаб Аль-Ордон - Эс-Салт 1:023:30Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат -:-ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии18:30Ст.


Семь дней ТВ-программа No13/2019 2022 · ‎Biography & Autobiography12+ 14.00 Новости 14.05 Всена Матч! Прямой эфир. «ХЕТАФЕ» — «ЛЕГАНЕС» ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Настало время большого испанского футбола,


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page